Пост недели от сансы старк Но кого она собралась обманывать? Правда в том, что с самого первого дня здесь у нее не было союзников, кроме лорда Бейлиша — и это она знала, как знала на зубок весь дворцовый этикет и в какой момент нужно изобразить из себя тупую овцу. А на Севере овец много — только наблюдай, когда есть возможность вырваться осмотреть владения... Вновь на битву зовёт железный престол. Боль, смерть, власть - это его игра. Крылья расправит в огне рождённый дракон. В бой поспешит олень, волк растерзает льва. Здесь подлость и честь сочетались в одно. Здесь смерть и любовь не размыкают рук. Игры Престолов нам познать не дано. Лёд и пламя уже замыкают круг. Игры Престолов нам познать не дано. Лёд и пламя уже замыкают круг. песнь льда и огня // кроссовер ❝ покровитель

asoiaf crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » asoiaf crossover » the wind our steed » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

шаблон свободный

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/ad/07/2/735220.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ad/07/2/826462.gif
milly alcock // lily collins // else?

нравится мне ваша атмосфера, да и давно хотела поиграть по данной вселенной. особенно, когда ещё выходит сериал и по новой вдохновение одолевает
хочется прийти к кому-то, куда-то, но не могу определиться с ролью. много времён и веток, чуть путаюсь куда и откуда отталкиваться. если вдруг кому-то нужен человечек приближенный; в каком-то времени, возможно, один из ключевых - буду рада отклику!

+1

3

мисс?, мой муж собирался писать заявку на фаворитку - Милессу Блэквуд, только не знаю, кого хотел на внешность. У нас были хорошие отношения, так что буду рада подруге.

Подпись автора

av by ZUZ

0

4

мисс?
добрый день, да возможно вы б рассмотрели Мисси) или я бы сказал Лили подошла бы на Бетани Бракен. девочка с печальной судьбой, но всё всегда можно переиграть и закрутить.

0

5

мисс?
знаешь, мне очень бы пригодилась подруга и как ни странно — беловолосая. это будет очень интересный тандем, к тому же, с новыми моментами моей жизни нам не придется скучать)

0

6

мисс?
очень рада была бы видеть сестру лизу)

0

7

мисс? написал(а):

хочется прийти к кому-то, куда-то, но не могу определиться с ролью. много времён и веток, чуть путаюсь куда и откуда отталкиваться. если вдруг кому-то нужен человечек приближенный; в каком-то времени, возможно, один из ключевых — буду рада отклику!

нас мало, но мы в тельняшках)
затискала бы Мирцеллу или Арью или Сансу, вай нот?

0

8

Naerys Targaryen, Aegon IV Targaryen, так, я пожалуй схожу прочитаю поподробнее об этих дамах не так сильно осведомлена. чтобы понять какой типаж там

Rhaena Targaryen
есть какие-то идеи по поводу самой подруги? или просто?

Catelyn Tully
ох, лиза и её сумасшедшая любовь к мизинцу немножко не по мне)

Margaery Tyrell
думала насчёт старков, но я как понимаю, они ещё в самом начале пути своём, когда совсем детишки

0

9

мисс?
А я сама точно не знаю, что и как по годам, поэтому сделала себе большой разброс по событиям. Этот момент обсуждается уже с кастом Джон и Дени вообще вместе уже с:.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » asoiaf crossover » the wind our steed » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно